Feedback

JOB SECTIONS

Jobs per page

কম্পিউটার অপারেটর

শিক্ষা প্রকৌশল অধিদপ্তর
Dhaka
Thursday, October 22, 2020
(1 month - 3 day) left

সাঁট লিপিকার কাম কম্পিউটার অপারেটর

শিক্ষা প্রকৌশল অধিদপ্তর
Dhaka
Thursday, October 22, 2020
(1 month - 3 day) left

উচ্চমান সহকারী

শিক্ষা প্রকৌশল অধিদপ্তর
Dhaka
Thursday, October 22, 2020
(1 month - 3 day) left
Dhaka
Thursday, October 22, 2020
(1 month - 3 day) left
Dhaka
Thursday, October 22, 2020
(1 month - 3 day) left

ডাটা এন্ট্রি অপারেটর

শিক্ষা প্রকৌশল অধিদপ্তর
Dhaka
Thursday, October 22, 2020
(1 month - 3 day) left

অফিস সহকারী কাম কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক

সামরিক ভূমি ও ক্যান্টনমেন্ট অধিদপ্তর
Dhaka
Thursday, October 29, 2020
(1 month - 10 day) left

ডাটা এন্ট্রি/ কন্ট্রোল অপারেটর

তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি বিভাগ
Dhaka
Tuesday, October 6, 2020
(17 days) left

অফিস সহকারী কাম কম্পিউটার অপারেটর

অতিরিক্ত জেলা জজ এর কার্যালয়, কুড়িগ্রাম
Kurigram
Sunday, October 18, 2020
(29 days) left

Data Entry Operator

A Reputed Medicine Shop, Dhaka
Dhaka
Tuesday, October 20, 2020
(1 month - 1 day) left

ডাটা এন্ট্রি অপারেটর

ঢাকা ম্যাস ট্রানজিট কোম্পানি লিমিটেড
Dhaka
Sunday, October 18, 2020
(29 days) left

অফিস সহকারী কাম কম্পিউটার অপারেটর

ঢাকা ম্যাস ট্রানজিট কোম্পানি লিমিটেড
Dhaka
Sunday, October 18, 2020
(29 days) left

কম্পিউটার অপারেটর

মেসার্স ফাহিম এন্টারপ্রাইজ, বগুড়া
Bogra
Wednesday, September 23, 2020
(4 days) left

অফিস সহকারী কাম কম্পিউটার টাইপিস্ট

ইসলামী আরবি বিশ্ববিদ্যালয়
Dhaka
Sunday, October 11, 2020
(22 days) left

কম্পিউটার অপারেটর

ইসলামী আরবি বিশ্ববিদ্যালয়
Dhaka
Sunday, October 11, 2020
(22 days) left
Dhaka
Thursday, September 24, 2020
(5 days) left

কম্পিউটার অপারেটর

বাংলাদেশ লোক-প্রশাসন প্রশিক্ষণ কেন্দ্র
Dhaka
Thursday, September 24, 2020
(5 days) left

অফিস সহকারী কাম কম্পিউটার অপারেটর

গুডুম্বা দারুস সুন্নাত সিনিয়র ফাজিল মাদ্রাসা, জয়পুরহাট
Joypurhat
Monday, October 5, 2020
(16 days) left

অফিস সহকারী কাম কম্পিউটার অপারেটর

নুরুন নেওয়াজ হাই স্কুল, ফেনী
Feni
Saturday, October 3, 2020
(14 days) left

ডাটা এন্ট্রি অপারেটর

জাতীয় নদী রক্ষা কমিশন
Dhaka
Wednesday, September 30, 2020
(11 days) left
Jobs per page