Feedback

JOB SECTIONS

Jobs per page

সাঁট লিপিকার কাম কম্পিউটার অপারেটর

রপ্তানী উন্নয়ন ব্যুরো
Monday, October 31, 2022
(1 month - 3 day) left

অফিস সহকারী কাম কম্পিউটার অপারেটর

নগরাজপুর ইসলামিয়া আলিম মাদ্রাসা, কুড়িগ্রাম
Tuesday, October 11, 2022
(13 days) left

লাইন নির্মাণ পরিদর্শক/ লাইন নির্মাণ ইন্সপেক্টর

বাংলাদেশ পল্লী বিদ্যুতায়ন বোর্ড (বাপবিবো)
Anywhere in the country
Thursday, October 6, 2022
(8 days) left
Anywhere in the country
Wednesday, October 19, 2022
(21 days) left

Computer Operator

Al Rawa English School, Chattogram
Wednesday, October 5, 2022
(7 days) left

অফিস সহকারী কাম কম্পিউটার অপারেটর

আলহাজ্ব জাহাঙ্গীর আলম মেমোরিয়াল কলেজ, নওগাঁ
Monday, October 17, 2022
(19 days) left

অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার অপারেটর

সেতাবগঞ্জ মহিলা কলেজ, দিনাজপুর
Friday, October 7, 2022
(9 days) left

সিনিয়র কম্পোজিটর

বাংলা একাডেমি
Tuesday, October 25, 2022
(27 days) left

সার্টিফিকেট সহকারী

জেলা প্রশাসকের কার্যালয়, চট্টগ্রাম
Thursday, October 20, 2022
(22 days) left

সাঁট-মুদ্রাক্ষরিক কাম-কম্পিউটার অপারেটর

জেলা জজের কার্যালয়, নেত্রকোণা
Thursday, October 13, 2022
(15 days) left

অফিস সহকারী কাম-হিসাব সহকারী

কৃষ্ণপুর অন্তাহার নিম্ন মাধ্যমিক বিদ্যালয়, বগুড়া
Thursday, October 13, 2022
(15 days) left

কম্পিউটার ল্যাব অপারেটর

নিশ্চিন্তপুর উচ্চ বিদ্যালয়, নাটোর
Sunday, October 9, 2022
(11 days) left

কম্পিউটার অপারেটর

পেপারপ্রোক
Thursday, October 6, 2022
(8 days) left

কম্পিউটার অপারেটর

ইসবাহ গ্রুপ
প্রফেশনাল সার্টিফিকেশন: Computer 0 Full Time    No experience is required
Wednesday, October 5, 2022
(7 days) left

অফিস সহকারী কাম কম্পিউটার অপারেটর

জাফরগঞ্জ মীর আবদুল গফুর ডিগ্রি কলেজ, কুমিল্লা
Saturday, October 15, 2022
(17 days) left

কম্পিউটার ল্যাব এসিস্ট্যান্ট

জাজিরা গার্লস হাইস্কুল এন্ড কলেজ, শরিয়তপুর
Wednesday, October 12, 2022
(14 days) left

ল্যাব সহকারী

বাংলাদেশ কম্পিউটার কাউন্সিল (বিসিসি)
Anywhere in the country
Friday, September 30, 2022
(2 days) left

স্টেনোগ্রাফার

বাংলা একাডেমি
Tuesday, October 25, 2022
(27 days) left

কম্পিউটার অপারেটর

বাংলাদেশ কম্পিউটার কাউন্সিল (বিসিসি)
Anywhere in the country
Friday, September 30, 2022
(2 days) left
Jobs per page