Feedback
Jobs per page

স্কুল সহকারী (গ্রুপ উ)

ব্র্যাক স্কুল (গণ শিক্ষা প্রকল্প)
Anywhere in the country
Saturday, May 1, 2021
(16 days) left

নিরাপত্তা কর্মী/অফিস সহায়ক

আর্মড পুলিশ ব্যাটালিয়ন পাবলিক স্কুল ও কলেজ, বগুড়া
Bogra
Thursday, April 22, 2021
(7 days) left

বাস হেলপার (সৃষ্ট পদ)

আর্মড পুলিশ ব্যাটালিয়ন পাবলিক স্কুল ও কলেজ, বগুড়া
Bogra
Thursday, April 22, 2021
(7 days) left

ব্যক্তিগত সহকারী

বাংলাদেশ টেলিযোগাযোগ নিয়ন্ত্রণ কমিশন (বিটিআরসি)
Anywhere in the country
Sunday, April 25, 2021
(10 days) left

সিকিউরিটি অফিসার

এম আর এস ইন্ডাষ্ট্রিজ লিমিটেড, কুষ্টিয়া
Kushtia
Thursday, April 15, 2021
(Today) 

অফিস সহায়ক

বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি মন্ত্রণালয়
Anywhere in the country
Friday, May 7, 2021
(22 days) left

বেয়ারার (মুন্সীগঞ্জ সার্কিট হাউস)

জেলা প্রশাসকের কার্যালয়, মুন্সিগঞ্জ
Munshiganj
Wednesday, May 5, 2021
(20 days) left
Munshiganj
Wednesday, May 5, 2021
(20 days) left

Delivery Man

BYSL Global Technology Group
  • Minimum HSC in any discipline
Dhaka Full Time Minimum 3 year(s) experience is required
Wednesday, April 21, 2021
(6 days) left

ক্লিনার (পরিচ্ছন্নতা কর্মী) - মহিলা

লাইফ কেয়ার ডায়াগনস্টিক এন্ড কনসালটেন্ট সেন্টার
Anywhere in the country
Friday, April 30, 2021
(15 days) left

অফিস সহায়ক

জেলা পরিষদ কার্যালয়, টাঙ্গাইল
Tangail
Tuesday, May 11, 2021
(26 days) left

গদি মিস্ত্রি

ইকোউড লিঃ, নারায়ণগঞ্জ
Narayanganj
Sunday, April 25, 2021
(10 days) left

কাঠ মিস্ত্রি

ইকোউড লিঃ, নারায়ণগঞ্জ
Narayanganj
Sunday, April 25, 2021
(10 days) left

মালী (পুরুষ)

ভাষাসৈনিক গাজীউল হক ইনস্টিটিউট অফ বায়োসায়েন্স, বগুড়া
Bogra
Thursday, April 15, 2021
(Today) 

সিকিউরিটি গার্ড

Neways International Company Limited
  • SSC
Dhaka Full Time Minimum 1 year(s) experience is required
Friday, May 7, 2021
(22 days) left

নিরাপত্তা প্রহরী

বাংলাদেশ পাট গবেষণা ইনস্টিটিউট
Anywhere in the country
Sunday, May 9, 2021
(24 days) left

অফিস সহায়ক

বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি মন্ত্রণালয়
Anywhere in the country
Friday, May 7, 2021
(22 days) left
Jobs per page