Feedback

JOB SECTIONS

Jobs per page

ব্যবস্থাপনা পরিচালক (এমডি)

বাংলাদেশ ক্ষুদ্র ও কুটির শিল্প করপোরেশন (বিসিক)
Dhaka
Sunday, January 31, 2021
(3 days) left

Office Manager (Officer)

MBM-Munshi BD Ltd. & Munshi HR Solutions Ltd (Chattogram)
Chittagong
Saturday, February 20, 2021
(23 days) left

ম্যানেজার

চট্টগ্রাম কমিউনিটি হাসপাতাল এন্ড ডায়াগনস্টিক সেন্টার
Chittagong
Friday, February 5, 2021
(8 days) left

এডমিন অফিসার

কেয়ার মেডিকেল কলেজ এন্ড হাসপাতাল লিঃ
Dhaka
Saturday, January 30, 2021
(2 days) left

Programme Manager

WTO Cell (Ministry of Commerce)
Anywhere in the country
Monday, February 15, 2021
(18 days) left

তথ্য কর্মকর্তা

ঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশন
Anywhere in the country
Monday, February 8, 2021
(11 days) left

হিসাব রক্ষণ কর্মকর্তা

বাংলাদেশ সড়ক পরিবহন কর্পোরেশন
Anywhere in the country
Tuesday, February 2, 2021
(5 days) left

জেনারেল ম্যানেজার (হাসপাতাল)

সিটি মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল
Gazipur
Thursday, January 28, 2021
(Today) 

Admin Manager

Seven Properties Limited
Chittagong
Wednesday, February 10, 2021
(13 days) left

সহকারী সচিব/ সহকারী পরিচালক (প্রশাসন)

বাংলাদেশ পল্লী বিদ্যুতায়ন বোর্ড (বাপবিবো)
Anywhere in the country
Thursday, February 4, 2021
(7 days) left
  • BSc/BA in Business or relevant field
Anywhere in the country Full Time    No experience is required
Thursday, February 11, 2021
(14 days) left

সহকারী ব্যবস্থাপক (এইচআরএম/এডমিন)

কোল পাওয়ার জেনারেশন কোম্পানী বাংলাদেশ লিমিটেড (সিপিজিসিবিএল)
Anywhere in the country
Sunday, February 28, 2021
(1 month - 1 day) left

প্রশাসনিক কর্মকর্তা

জালালাবাদ চক্ষু হাসপাতাল, সিলেট
Sylhet
Wednesday, February 10, 2021
(13 days) left
Anywhere in the country
Tuesday, February 2, 2021
(5 days) left

উপ-ব্যবস্থাপক (কারিগরি)

বাংলাদেশ সড়ক পরিবহন কর্পোরেশন
Anywhere in the country
Tuesday, February 2, 2021
(5 days) left

ইউনিয়ন পরিষদ সচিব

জেলা প্রশাসকের কার্যালয়, সুনামগঞ্জ
Sunamganj
Thursday, January 28, 2021
(Today) 

সহকারী পরিচালক

পল্লী উন্নয়ন একাডেমী (আরডিএ), বগুড়া
Bogra
Sunday, January 31, 2021
(3 days) left

অফিসার

কেয়ার মেডিকেল কলেজ এন্ড হাসপাতাল লিঃ
Dhaka
Saturday, January 30, 2021
(2 days) left

সহকারী কর্মকর্তা (প্রশাসন)

বাংলাদেশ মেডিকেল এন্ড ডেন্টাল কাউন্সিল
Dhaka
Friday, February 12, 2021
(15 days) left

সহকারী এ্যাডমিন

হলি ল্যান্ড কলেজ
Anywhere in the country
Tuesday, February 2, 2021
(5 days) left
Jobs per page