Feedback

JOB SECTIONS

Jobs per page

ড্রাইভার

বসুন্ধরা গ্রুপ
Anywhere in the country
Saturday, September 26, 2020
(4 days) left

গাড়িচালক (ড্রাইভার)

অতিরিক্ত জেলা ও দায়রা জজ এর কার্যালয়, লক্ষ্মীপুর
Lakshmipur
Monday, October 5, 2020
(13 days) left

ড্রাইভার/ ফর্কলিফট অপারেটর (প্রকল্প)

মোংলা বন্দর কর্তৃপক্ষ
Bagerhat
Sunday, October 4, 2020
(12 days) left

Driver

DEKKO ISHO Group
  • SSC
Dhaka Full Time Minimum 5 year(s) experience is required
Thursday, October 15, 2020
(23 days) left

ড্রাইভার

মিশন ফাউন্ড্রি লিমিটেড
  • ৮ম শ্রেণি
Anywhere in the country Full Time    No experience is required
Wednesday, October 14, 2020
(22 days) left

ড্রাইভার

ক্যান্টনমেন্ট ইংলিশ স্কুল এন্ড কলেজ, চট্টগ্রাম সেনানিবাস
Chittagong
Saturday, October 3, 2020
(11 days) left

ড্রাইভার

প্রাণ গ্রুপ
Anywhere in the country
Sunday, September 27, 2020
(5 days) left

গাড়িচালক

ভূমি মন্ত্রণালয়
Anywhere in the country
Wednesday, September 30, 2020
(8 days) left

গাড়ি চালক

মুক্তিযোদ্ধা টেকনিক্যাল স্কুল এন্ড কলেজ, জয়পুরহাট
Joypurhat
Sunday, October 25, 2020
(1 month - 3 day) left

গাড়িচালক

তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি বিভাগ
Dhaka
Tuesday, October 6, 2020
(14 days) left
Anywhere in the country
Monday, September 28, 2020
(6 days) left

গাড়ী চালক

মোশাররফ হোসেন স্কুল এন্ড কলেজ, নারায়ণগঞ্জ
Narayanganj
Monday, October 12, 2020
(20 days) left

ড্রাইভার (ভারী)

চট্টগ্রাম প্রকৌশল ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়
Chittagong
Sunday, September 27, 2020
(5 days) left

পাম্পম্যান (পাম্প চালক)

নদী গবেষণা ইনস্টিটিউট, ফরিদপুর
Faridpur
Thursday, October 29, 2020
(1 month - 7 day) left

গাড়ী চালক

ল্যান্ড সার্ভে ট্রাইবুনাল- এর কার্যালয়, শরীয়তপুর
Shariatpur
Sunday, September 27, 2020
(5 days) left

ড্রাইভার

জাতীয় কম্পিউটার প্রশিক্ষণ ও গবেষণা একাডেমী (নেকটার), বগুড়া
Bogra
Sunday, September 27, 2020
(5 days) left

এম্বুলেন্স ড্রাইভার

ইমপেরিয়াল হাসপাতাল, চট্টগ্রাম
Chittagong
Friday, September 25, 2020
(3 days) left

ড্রাইভার

জেলা জজ আদালত, সিরাজগঞ্জ
Sirajganj
Thursday, October 15, 2020
(23 days) left

ড্রাইভার

জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়
Dhaka
Wednesday, September 30, 2020
(8 days) left

গাড়ী চালক (মুক্তিযোদ্ধা কোটা)

বাংলাদেশ ইনস্টিটিউট অব ক্যাপিটাল মার্কেট
Dhaka
Thursday, October 8, 2020
(16 days) left
Jobs per page